О сдаче норм ГТО сотрудников МБУ «ЦСО ГПВиИ» Красносулинского района

13 Августа 2019

Сотрудники МБУ «ЦСО ГПВиИ» Красносулинского района приняли участие по сдаче норм ГТО на базе Спортивно-оздоровительного комплекса «Бриз». Комплекс норм ГТО предусматривал подготовку к выполнению установленных нормативных требований по трем уровням трудности. Для каждой возрастной группы определены свои нормативы. Возрастные группы сотрудников Центра включали возраста от 23 лет до 61 года. Попробовать свои силы по сдаче норм ГТО смогли 115 сотрудников МБУ «ЦСО ГПВиИ» Красносулинского района,из них 25 человек смогли пройти во второй этап, где 4 человека успешно выполнили все нормы ГТО, получив золотой значок, 4 человека — серебряный значок и 6 человек — бронзовый значок.

ГТО — не просто получение знака отличия, это в первую очередь совершенствование самого себя, своего внутреннего «Я».

10 августа состоялся спортивный праздник, посвященный Всероссийскому Дню физкультурника, на стадионе «Металлург». Члены первичной профсоюзной организации и сотрудники МБУ «Центра социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района, а также члены их семей приняли участие в праздничном шествии в колонне по сдаче норм ГТО спортивного парада, среди, которых были обладатели золотых, серебряных и бронзовых значков. А также весело и бодро поучаствовали в утренней общегородской зарядке.