Выставка флагманских мероприятий по молодёжной самореализации под открытым небом. Выбери траекторию развития для себя

24 сентября в преддверии Дня города в парке "Юность" размещены информационные временные арт-объекты,  которые демонстрируют масштабные молодёжные проекты и форумы Комитета по молодёжной политики  Ростовской области.

На каждом стенде есть qr-код, отсканировав, можно найти подробные сведения по мероприятию и подать заявку на участие.

Вся выставка арт-объектов доставлена и установлена студентами "Красносулинского колледжа промышленных технологий" и сотрудниками Управления муниципального заказа.

Работа сделана быстро и качественно, за что отдельное спасибо.

Выставка арт-объектов 27 сентября будет переустановлена  в колледж, где запланированы экскурсии студентов с подробным описанием мероприятий на стендах.