Первые шаги на сцену…

1 августа 2019 года воспитанники отделения реабилитации для несовершеннолетних с ограниченными физическими и умственными возможностями приняли участие во Всероссийском культурно-благотворительном фестивале детского творчества «Добра волна», который проходил в столице нашего Донского края г. Ростове-на-Дону.

Фестиваль проводился при поддержке Фонда президентских грантов, организатором которого выступила Академия Игоря Крутого. Воспитанники учреждения выступали в номинации – сценическое искусство, музыкальная мини-тетрализация сказки «Цветик-семицветик». Детям была предоставлена уникальная возможность осуществить свою мечту и исполнить творческие композиции. Юных артистов реабилитационного центра зрители зала встретили бурными овациями и аплодисментами.

По завершению фестиваля воспитанников наградили памятными подарками и дипломами.