Земельный участок расположен по адресу: 42 м на юго-запад от дома № 67 по ул. Центральная, х. Пушкин, Пролетарское сельское поселение, Красносулинский район, Ростовская область. Ориентировочная площадь земельного участка 3994,0 кв.м.

УЗИО и МЗ  Красносулинского района информирует о возможном предоставлении  земельного участка в аренду для ведения личного подсобного хозяйства.

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для указанных целей, в течение 30 дней со дня опубликования извещения вправе подать  заявления намерении участвовать в аукционе на право заключения договора  аренды  предлагаемого земельного участка.

Заявления  принимаются  с 8.00 до 16.00, по адресу: ул. Победы, 4 г. Красный Сулин,  Красносулинского района,  кроме субботы, воскресенья. Справки по телефонам: 8(86367)5-24-37, 5-20-46

Последний день приема заявок  22.10.2021   до 16.00.

Ориентировочная площадь земельного участка 3994,0 кв.м.