ООО «Гардиан Стекло Ростов», являясь одним из ведущих предприятий на территории Красносулинского района, активно участвует в социальной жизни.

Заместитель главы Администрации Красносулинского района Лада Матвиенко вручила специалисту завода - представителю ООО «Гардиан Стекло Ростов» благодарственное письмо от областного министерства.

Ежегодно в Красный Сулин приезжают школьники со всех уголков Ростовской области, что в рамках профориентации пройти обучение и инструктаж на стекольном заводе «Гардиан Стекло Ростов».

Ограничения, связанные с COVID-19, хоть и внесли коррективы в социальную работу, но не исключили ряд других возможностей.

В апреле 2021 года была организована экскурсия для учащихся образовательной школы города Ростова-на-Дону, но в формате видеоконференцсвязи онлайн-связи.

#гардианстекло #промышленность #обучение #образование #дети #АдминистрацияКрасносулинскогорайона