К январю 2022 года в Красносулинском районе появится газопровод-отвод и газораспределительная станция (ГРС) «Садки»

В настоящее время объект строится по Программе развития газоснабжения и газификации региона на 2021–2025 годы.

От ГРС «Садки» пойдут межпоселковые газопроводы к хуторам Садки, Дудкино, Зайцевка, станице Владимировская и селу Прохоровка.

Реализацию проекта главный архитектор Администрации Красносулинского района Алексей Бисаинов обсудил с проектировщиками, представителями ПАО «Газпром», специалистами подрядной и субподрядной организаций.

Алексей Бисаинов осмотрел строящиеся объекты, обсудил графики производства работ и поставок необходимого оборудования.

#газификация #газпром #красносулинскийрайон #АдминистрацияКрасносулинскогорайона