Глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко посетил щебеночный завод в Божковском сельском поселении

По инициативе Красносулинской городской прокуратуры в хуторе Обухов №7 состоялась встреча с трудовым коллективом и руководителем ООО «Обуховский щебзавод».

Прокурор Мурат Сидаков интересовался условиями труда на предприятии и своевременностью выплаты заработной платы. Рабочие смогли задать интересующие их вопросы и получить компетентную информацию.

Обращаясь к коллективу предприятия, Николай Альшенко напомнил о важности вакцинации против COVID-19, предстоящих выборах в Государственную думу.

В свою очередь начальник отдела полиции «Красносулинский» Анатолий Величко рассказал сотрудникам завода о кибербезопасности и участившихся случаях телефонного мошенничества.

Директор ООО «Обуховский щебзавод» Станислав Медведев провел экскурсию по заводу и познакомил участников совещания с процессом массового взрыва горной породы на карьере.

#предприятия #АдминистрацияКрасносулинскогорайона