Сулинский Юрт – за спорт!

ЮКО «Сулинский Юрт» реализует проект,  направленный на развитие спортивной и физической подготовки школьников и молодежи, вовлечения их в массовый спорт, пропаганду здорового образа жизни в поселке Сулин Красносулинского городского поселения Ростовской области. География проекта: МБОУ СОШ №10 «казачье»

На территории МБОУ СОШ №10 произведены работы по установке системы видеонаблюдения и освещения в рамках реализации проекта "Сулинский Юрт - за спорт" выигранного во втором конкурсе Фонда Президентских грантов 2021 года.

Также в настоящее время  ведется анкетирование целевых групп для выявления интереса к видам спорта.

Сроки реализации проекта: 01.07.2021г – 30.11.2021г.

Сумма выигранного гранта составляет: 498 725, 00 руб.

В рамках проекта будет привлечено к занятиям физкультурой и спортом не менее 100 детей, подростков и молодых людей, проживающих на территории поселка Сулин Красносулинского городского поселения Ростовской области.

Благодаря оборудованию уличного спортивного комплекса у детей, подростков и молодёжи поселка Сулин возможность регулярно заниматься физкультурой и спортом останется и после окончания проекта.