Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры

07.09.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  12  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 6

- по ст. 20.22 ч.1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 20.6.1 ч. 1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.6. КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.7.1 ч. 1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.1 ч. 1 КРФ об АП – 1

- несовершеннолетних - по ст. 12.37. ч. 2 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1. Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2. О профилактике детского травматизма и гибели детей на объектах железнодорожного и автомобильного транспорта, гибели детей на водоемах и пожарах ( УО, ПДН).

3. Об итогах организации летнего отдыха, досуга и занятости несовершеннолетних, состоящих на различных видах учета(УО, ЦЗН, УСЗН, ПДН, отдел культуры и искусства Красносулинского района).

4. Об исполнении органом опеки и попечительства законодательства по защите прав детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей совершивших правонарушения и состоящих на различных видах профилактического учета (отдел опеки и попечительства управления образования).