2 сентября состоялась Всероссийская акция #ЗнайСело в МБОУ Киселевская СОШ Красносулинского района

Организаторами акции выступили:

• Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодежь) ,
  • комитет по молодежной политике Ростовской области (ДОНМОЛОДОЙ.РФ),
  • Российское общество "Знание",
  • Российский союз сельской молодежи

В рамках акции заместитель председателя Ростовского регионального отделения Лубянко Оксана  и главный специалист отдела социальной политики Администрации Красносулинского района Нестеренко Олеся  провели встречу с учениками 9 класса.

Ребята узнали о:

• проектах Российского союза сельской молодежи,
  • возможностях самореализации на селе,
  • пилотных проектах в молодежной политике Ростовской области,
  • платформе «ДонМолодой»,
  • программе развития добровольчества «Добро на Дону»,
  • программе развития «ПРО_Офиса» Ростовской области.

Нестеренко Олеся наградила самого активного волонтёра МБОУ Киселевская СОШ Бережную Александру мерчем и пригласила всех ребят в Молодёжный центр Красносулинского района #Время_молодых

Школа  получила в дар три тома детско-юношеского патриотического сборника «Живу на Дону», выпущенного Правительством Ростовской области. Благодаря этим книгам школьники узнают много нового и интересного о родной Ростовской области.