А Вы знали, что 6 человек из Красносулинского района стали полуфиналистами "Большой перемены" и сейчас решают кейсы в Анапе?

Во Всероссийском детском центре «Смена» в Анапе состоялась церемония открытия полуфиналов Всероссийского конкурса «Большая перемена» – проекта президентской платформы «Россия-страна возможностей» для учеников 9-11 классов Южного и Северо-Кавказского федеральных округов. Участниками полуфинала стали 962 школьника.

От нашего района поехали ученики  Божковской школы, а также школ #6, #8 и #22.

В рамках полуфиналов школьники будут решать  кейсовые задания от ведущих российских компаний и вузов.

Концепция полуфиналов «Большой перемены» 2021 года основана на экологической теме - сохранении чистоты планеты. Объединившись в команды, школьники попытаются найти решения глобальных экологических проблем и создадут игры, популяризирующие защиту окружающей среды среди подростков.