Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Запрет на продажу алкоголя в День знаний

31 Июля 2019

Уважаемые руководители предприятий торговли, реализующие алкогольную продукцию!

Доводим до Вашего сведения, что в соответствии с положением статьи 9.2 Областного закона Ростовской области от 28.12.2005 № 441-ЗС «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Ростовской области» устанавливается полный запрет розничной продажи алкогольной продукции на 2 сентября 2019 года в День знаний.

Вместе с тем, указанный запрет не распространяется на розничную продажу алкогольной продукции, осуществляемую организациями, индивидуальными предпринимателями и сельскохозяйственными товаропроизводителями, при оказании услуг общественного питания в местах оказания таких услуг.

• Запрет на продажу алкоголя в День знаний