Коллектив МФЦ Красносулинского районе принял участие во всероссийской акции «Мой забег».

27 июля 2019 года на стадионе «Металлург» коллективы МФЦ Красносулинского района и г. Зверево приняли участие во всероссийской акции «Мой забег».

Этот спортивный праздник проводится впервые и приурочен к годовщине принятия Федерального закона №210-ФЗ от  27.07.2010 года "Об организации предоставления государственных и муниципальных услуг".

Его целью является объединение всех сотрудников в неформальной обстановке, где можно завести новые знакомства, обменяться каким-либо опытом и просто хорошо провести время с пользой для здоровья.

Среди участников забега были не только работники МФЦ, но и члены их семей, которые пришли поддержать своих родных.

В качестве почетных гостей были приглашены бывшие руководители МФЦ, а ныне заместитель главы Администрации Красносулинского района Матвиенко Л.С. и заместитель главы Администрации г. Зверево Кириченко Е.И. Теплая и веселая атмосфера праздника передалась всем присутствующим, и почетные гости стали активными участниками мероприятия.