В МФЦ Красносулинского района можно подать заявку на доведение газа до границ земельного участка

03 августа 2021 года заключено соглашение между УМФЦ Ростовской области и ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону», рамках поручений по реализации послания Президента Федеральному Собранию.
В результате этого соглашения собственники домовладений теперь могут подать заявку на заключение договора в рамках догазификации во всех офисах МФЦ Красносулинского района.

Для удобства и экономии времени заявителям предлагается подать заявку на догазификацию прямо в окне информирования МФЦ, не проходя в зал приёма. Все необходимые информационные материалы о получении данной услуги и бланки заявок можно получить в офисах МФЦ.

Собственнику индивидуального жилого дома к заявке необходимо приложить правоустанавливающие документы на земельный участок и объект капитального строительства, который предстоит газифицировать, а также ситуационный план. Заявку необходимо заранее заполнить в двух экземплярах и вместе с документами передать работнику окна информирования.

Напомним, что заявку на догазификацию также можно подать в единых клиентских центрах газовой компании.

Подробную информацию можно получить по телефону 8-86367-5-33-62, 8-86367-5-28-95, +7 (950) 862-32-66.