Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

10 августа в День физкультурника состоится спортивный праздник

30 Июля 2019

Уважаемые красносулинцы!

10 августа на стадионе «Металлург» в 9.00 часов состоится торжественное открытие спортивного праздника Дня физкультурника.

В рамках празднования в 9.30 часов состоятся соревнования по мини-футболу, пляжному волейболу, настольному теннису и шахматам. Соревнования проводятся с целью активизации спортивно-массовой и физкультурно-оздоровительной работы среди населения, пропаганды физической культуры и спорта, здорового образа жизни!

Приглашаем всех желающих принять участие в торжественном открытии праздника и спортивных мероприятиях.

По интересующим вопросам обращаться по телефону 8(86367)5-23-74 (главный специалист отдела социальной политики Администрации Красносулинского района Мякинченко Елена Александровна).

• 10 августа в День физкультурника состоится спортивный праздник