27 августа, заместитель министра строительства, архитектуры и территориального развития Сергей Вифлянцев посетил Красный Сулин

Рабочая группа областного министерства положительно оценила обстановку на стройплощадке в посёлке 50 лет Октября.

По улице Чкалова бригада ООО «ИнжСтройКонтроль» строит пятиэтажный жилой дом стоимостью более 151 миллиона рублей.

Новостройка в Красном Сулине появится благодаря государственной программе «Территориальное планирование и обеспечение доступным и комфортным жильем населения Ростовской области».

Окончания строительства с нетерпением ждёт 121 красносулинец.

В современную пятиэтажку они переедут из аварийного дома по улице Металлургов, 12.

#СергейВифлянцев #строительство #красныйсулин #жильеигородскаясреда #АдминистрацияКрасносулинскогорайона