На шахте «Шерловская-Наклонная» в торжественной обстановке чествовали лучших горняков

В предпраздничном мероприятии принял участие глава Администрации Красносулинского района Николай Альшенко.

Глава вручил приветственный адрес генеральному директору ОАО «Донуголь» Алексею Старкову и поздравил шахтёров с праздником.

«Профессия шахтёра — это профессия настоящих мужчин. За каждой добытой тонной угля стоит ваш ответственный труд! Благодаря вам угольная промышленность в Красносулинском районе будет развиваться. От всей души поздравляю вас и ваши семьи с праздником», - обратился к труженикам глава.

Шахтёров «Шерловская-Наклонная» также тепло поздравили и поблагодарили за работу руководители шахты и профсоюза.

Помимо слов благодарности, горняки получили денежные премии и личные награды:

• знаки отличия «Шахтерская слава II степени»;
  • почетные грамоты Министерства промышленности и энергетики Ростовской области;
  • медали «Заслуженный работник ОАО «Донуголь».

#деньшахтера #награды