Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Состоялось заседание районной межведомственной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений

29 Июля 2019

23.07.2019 года в 09.00 часов в зале заседаний (III этаж) Администрации Красносулинского района состоялось заседание районной межведомственной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений с повесткой дня:

1. Об утверждении План мероприятий («дорожная карта») по росту благосостояния населения и снижению уровня бедности в два раза до 2024 года в Красносулинском районе Ростовской области.