Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры

24.08.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  10  административных материалов в отношении:

- родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 9

- родителей - по ст. 20.22 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   Проведение сверки списков несовершеннолетних  и списков неблагополучных семей, состоящих на учете в КДН и ЗП, со списками ПДН (Секретарь КДН и ЗП).

3.   Контроль за обеспечением занятости детей и молодёжи в каникулярное время (УО, ГКУ РО «ЦЗН г. Красный Сулин»).

4.   Организация пришкольных лагерей в каникулярный  период времени для несовершеннолетних (УО, Субъекты системы профилактики).

5.   Об организации спортивной работы в районе и проводимой работе с молодежью с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский» (Специалисты ОСП по спорту и работе с молодежью).

6.   «Круглый стол» по вопросам жизнеустройства несовершеннолетних, оставшихся без попечения родителей (органы опеки и попечительства, управление образования, ГБУ СОН «СРЦ г. Красный Сулин»).