Губернаторский конкурс «Лидеры Дона 2021»

Времени осталось совсем немного: регистрация на конкурс «Лидеры Дона 2021», как и возможность выполнить задания, заканчивается 31 августа, а очные полуфиналы пройдут уже в первых числах сентября.

На сегодняшний день на конкурс зарегистрировано более 10 000 жителей Ростовской области. Это инициативные люди (от 14 лет), которые сначала проходят онлайн-марафон, выполняют различные задания, а после выходят в очные полуфиналы.

Самым важным заданием онлайн части конкурса является реализация социальных инициатив – задание «Добрые дела». Здесь участники собирают команды единомышленников, придумывают, а самое главное, делают жизнь вокруг себя лучше. Участники прошлого года помогали бабушкам своего района, чистили берега ростовских рек, придумывали акции помощи детям и бездомным животным, делали свои дворы и районы лучше.

Регистрация не окончена, у вас ещё есть шанс подать заявку на участие, чтобы изменить себя и наш мир к лучшему!

Официальный хэштег Конкурса #ЛидерыДона2021.

Официальный сайт – www.donleaders2021.ru.

Станицы Конкурса в Инстаграм- @donleaders2021, во «ВКонтакте» - @donleaders , в Facebook - @лидерыдона.