Добрый день!

Приглашаем Вас принять участие в региональном этапе Национальной премии «Бизнес-Успех» для малого и среднего бизнеса Ростовской области. Премия состоится 14 сентября в Ростове-на-Дону. Участие бесплатное.

КАК ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ?

До 4 сентября пройти регистрацию на сайте и заполнить анкету «Участие в премии». После этого с Вами свяжутся организаторы. Все заявки пройдут отбор, и жюри премии выберет финалистов регионального этапа. Они представят свои проекты очно на кейс-конференции 14 сентября.

Вся необходимая информация будет направляться участникам Оргкомитетом премии.

ЗАЧЕМ УЧАСТВОВАТЬ

СООБЩЕСТВО УСПЕШНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ
В среде единомышленников Вы узнаете о десятках работающих бизнес-идей, которые смогут вдохновить Вас и дать дополнительную мотивацию.

МАТЕРИАЛЫ В СМИ
Материалы об участниках Премии публикуются в крупнейших федеральных и региональных СМИ.

ВОЗМОЖНОСТЬ СТАТЬ СПИКЕРОМ
Победители могут стать спикерами и экспертами образовательных программ и форумов, проводимых оркомитетом Премии в разных регионах России.

ПРИЗЫ ДЛЯ БИЗНЕСА
Победители получат участие в бизнес-акселераторе, участие в онлайн бизнес-шоу «Цифровая эволюция бизнеса», PR-пакет от ПСБ банка и бизнес-литературу от издательства «Альпина Паблишер».

МАСТЕР-КЛАССЫ И СЕМИНАРЫ
Все участники и зрители Премии получат знания для успешного развития бизнеса на мастер-классах федеральных спикеров.

НЕТВОРКИНГ
Вы сможете бесплатно представить свой бизнес широкой аудитории, установить новые деловые связи, без денежных затрат найти новых потенциальных клиентов.

*Организаторы регионального этапа премии — АНО «Ростовское региональное агентство поддержки предпринимательства» при поддержке Минэкономразвития области, а также «ОПОРА РОССИИ».

По всем вопросам можно обратиться напрямую в Оргкомитет премии по номеру +74956209850 или адресу premia@bsaward.ru.