Международная медиашкола Волонтеров Победы «Мастер Медиа» ждет тебя!

Прокачай свои знания в сфере smm и узнай, как создавать крутые инфоповоды и профессионально верстать классные картинки прямо у себя в телефоне!

Ты научишься не только писать крутой текст для постов, но и сам сможешь создавать для них картинки и монтировать видео!

Вместе мы поднимем актуальные темы, пообщаемся с практикующими спикерами, разберем нестандартные кейсы. Покажем, как сложный исторический трактат подать в легком ключе медийного поста, и как с помощью одной лишь сделанной тобой картинки объединить всех в единую дружную команду.

Ссылка на регистрацию:

Дата и место: выходим в онлайн с 14 сентября по 5 октября

Хочешь с нами? Дерзай и регистрируйся! Торопись, другого шанса поучаствовать в таком уникальном мероприятии может и не быть.

Не жди, пока другие начнут нести добро в контент и говорить о важном.

Становись вместе с нами Мастером Медиа!