26 Июля 2019

В Красносулинском районе проводится работа по актуализации маршрутной сети на внутрирайонных и внутригородских маршрутах. Осуществляются выезды по транспортным маршрутам представителями Администрации Красносулинского района и перевозчика. Ряд вопросов вынесено на заседание комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения  при Администрации Красносулинского района.

Внесены изменения в расписание городского транспорта по всем направлениям. С 29 июля текущего года дополнительно на маршрут № 3 «Центр- п.Н-ГРЭС»  выйдет автобус марки «Мерседес».

Новые внутрирайонные маршруты и расписание внутригородского пассажирского транспорта будет размещено на сайте Администрации Красносулинского района после утверждения постановлением Администрации Красносулинского района и Администрации Красносулинского городского поселения.

• Проводятся мероприятия по актуализации маршрутной сети на внутрирайонных и внутригородских маршрутах