Осуществляется прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур»

С целью повышения престижа рабочих профессий, привлечения молодежи для обучения и трудоустройства на рабочие места и формирования в обществе уважительного отношения к труду Министерством строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области с 16 по 30 августа 2021 года осуществляется прием заявок на участие в конкурсе профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур».

Конкурс проводится среди профессионалов-штукатуров строительных организаций Ростовской области. Программа конкурса состоит из теоретической и практической части.

Для участия необходимо направить в министерство строительства, архитектуры и территориального развития Ростовской области на адрес электронной почты: skpsm566@donland.ru заявку в произвольной форме с приложение анкеты участника.

Дата и место проведения конкурса профессионального мастерства «Лучший по профессии» в номинации «Лучший штукатур» будут сообщены дополнительно.

По вопросам участия в конкуре обращаться по телефону: +7 (863) 240-52-60

Дополнительные файлы