Ученики Божковской школы прошли этап предакселерации патриотического конкурса Госкорпорации Росатома

Юными участниками поисково-исследовательской  команды МБОУ Божковской СОШ под руководством учителя Овчаровой Натальи Николаевны,  создан проект "Помним! Гордимся! Чтим!".

Проект успешно прошёл этап предакселерации конкурса на площадке под названием "Акселератор Mission: Talent".

Цель проекта Божковских школьников - создание сообщества (сайта) "Фронтовые рассказы наших дедов и прадедов", в котором каждый подписчик может публиковать интересные истории, которые произошли с их дедами и прадедами в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. Эти истории станут достойными сюжетами художественного или документального фильма.

Следующий, финальный этап Акселератора,  состоится в Москве.

Давайте поддержим наших ребят и пожелаем нашей команде Победы в Акселераторе!!!

Присоединяйтесь к сообществу https://vk.com/club205597804 и пополняйте его рассказами о бытовых и героических историях Ваших родственников.

Наши дети должны помнить, гордиться и чтить память о своих героических родных и близких!!!