23 Июля 2019

В связи с аварийным отключением электроснабжения на территории Красносулинского городского поселения уличное освещение функционировало не в полном объеме. Работы по замене магнитных пускателей ламп ДРЛ и проводов выполнены. По состоянию на 23.07.2019 г. уличное освещение на территории Красносулинского городского поселения восстановлено в полном объёме, подключены следующие улицы города: Вербенская, Московская, Металлургов, Матросова, 1-я Кузнечная, 50 лет Октября, Вокзальная, Чкалова, Алексеева, Депутатская, Больничная, Менделеева, Ленина, Советской Армии, Красная, Вокзальная.

• Уличное освещение на территории Красносулинского городского поселения восстановлено в полном объёме