Состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры

10.08.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием представителя Красносулинской городской прокуратуры.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  24  административных материалов в отношении:

• родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 17
  • несовершеннолетних - по ст. 20.6.1 ч. 1 КРФ об АП – 3
  • несовершеннолетних - по ст. 12.7 ч.1 КРФ об АП – 1
  • несовершеннолетних - по ст. 20.20 ч.1 КРФ об АП – 2
  • несовершеннолетних - по ст. 5.61 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.  Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2. О ходе подготовки детей из семей, находящихся в социально опасном положении, к началу учебного года .

3.  О профилактике детского дорожно -транспортного травматизма.