Федеральная площадка «Ростов Аграрный»

Звучит мощно — для кого же трек?

Трек предназначен для тех, кто хочет развивать свою малую Родину, а также специалистов по агроэкологическим технологиям и сельскохозяйственной экологии, преподавателей, аспирантов и студентов сельскохозяйственных и аграрных образовательных организаций высшего образования, предпринимателей в сфере сельского хозяйства, молодых ученых в сфере сельскохозяйственных наук, представителей сельскохозяйственных предприятий и предприятий агропромышленного комплекса, актива Общероссийской молодежной общественной организации «Российский союз сельской молодежи».

Какие возможности предоставляет площадка?

Прокачать свои профессиональные компетенции.

Освоить лучшие практики участия молодежи в развитии занятости

в сельской местности.

Сможешь пройти мастер-классы, интерактивы по формированию кадрового резерва агропромышленного комплекса, обмену опытом реализации молодежных инициатив в сфере развития системы образования, здравоохранения, в сельской местности.

Получить помощь в создании сообщества молодых профессионалов.

Расширить кругозор в области развития сельских территорий и инфраструктуры.

Познакомишься с руководством предприятий, потенциальными работодателями, инвесторами и стейкхолдерами.

Количество участников – 270 человек.

Успей подать заявку — https://grants.myrosmol.ru/events/0f781391-4ae2-47f5-85aa-bb1de8473780