#ВолонтерыПереписи | Регистрация продлится до 15 сентября

С 15 октября по 14 ноября пройдет Всероссийская перепись населения, в организации которой примут участие 25 тысяч добровольцев.

Волонтеры:

- будут оказывать консультационную помощь на выездных переписных участках,

- проконсультируют граждан по общим вопросам переписи,

- расскажут о возможности принять участие в переписи на переписном участке или на рабочих станциях МФЦ,

- помогут в сопровождении граждан к выделенным местам в МФЦ для заполнения переписных листов в электронной форме на портале государственных услуг.

В Ростовской области к проекту планируют привлечь 700 волонтеров в возрасте от 18 до 50 лет. Присоединяйтесь к волонтерскому корпусу и подавайте заявку на сайте  https://перепись2020.добро.рф/, а также напишите нам почему у ovsrsulin@mail.ru.

Все добровольцы перед началом проекта пройдут специальное обучение. Во время работы будут обеспечены средствами индивидуальной защиты и фирменной атрибутикой.