Собственников просят сообщить о намерении подключиться к сетям газоснабжения

Администрация Красносулинского района обращает внимание собственников домовладений, расположенных в газифицированных населенных пунктах: Красный Сулин; Гуково; Калинов (Гуково-Гнилушевское с/п); Марс; Молаканский; Первомайский (Долотинское с/п); Киселево; Украинский; Шахтенки; Лихой; Михайловка; Пролетарка; Малая Гнилуша; Пригородный; Черевково.

В целях исполнения поручения Президента Российской Федерации о социальной догазификации домовладений  физических лиц до границ земельных участков без участия средств собственников, просим вас сообщить о намерении подключиться к сетям газоснабжения.

Возможность подать заявление доступна через портал Госуслуг, МФЦ, или с помощью единого портала единого оператора газификации СОЦГАЗ.РФ.

❗️Обращаем внимание, собственники индивидуальных жилых домов несут затраты на газификацию домовладений в границах своих участков.

#газификация#АдминистрацияКрасносулинскогорайона