Восстановление уличного освещения

12 Июля 2019

Отсутствие уличного освещения в посёлке Н-ГРЭС и посёлке Вербенский связано с неполадками в системе электроснабжения уличных фонарей. По состоянию на 12.07.2019 сотрудниками МКУ «Управление муниципальным заказом» произведена инвентаризация уличного освещения по данным адресам. По состоянию на сегодняшний день 90% уличного освещения восстановлено, по остальным 10% будет произведён ремонт уличных фонарей, либо их замена. В настоящее время рабочие бригады Управления муниципальным заказом проводят цикл мероприятий по замене уличных фонарей. В срок до 18 июля включительно все работы будут завершены, а уличное освещение восстановлено по всем улицам поселков Н-ГРЭС и Вербенский.

• Восстановление уличного освещения