Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Водоснабжение города и района

12 Июля 2019

В связи с отключением электроэнергии ООО «Диагональ» 10.07.2019 с 10:00 ч. до 14:00 ч. на территории Красносулинского района (х. Ясный, п. Первомайский, п. Углеродовский, х. Тацин, х. Михайловка) проведено временное прекращение холодного водоснабжения. 10.07.2019 подача воды абонентам возобновлена.

По состоянию на 12.07.2019 водоснабжение поступает во все районы города и района постоянно, качество подаваемой воды соответствует гигиеническим нормативам.

По Красносулинскому городскому поселению все порывы устранены, а уровень наполнения городских баков достиг оптимального значения. По состоянию на 12.07.19 водоснабжение восстановлено и отключения не производятся.

• Водоснабжение города и района