12 июля 2021 года в Администрации Красносулинского района прошел личный прием главы Администрации района Альшенко Н.А. с жителями района

Данный прием проходил в режиме видео-конференц-связи с соблюдением  рекомендаций Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей и благополучия человека, а также «Порядка применения Методических рекомендаций по работе с личными обращениями и запросами российских и иностранных граждан, лиц без гражданства, объединений граждан, в том числе юридических лиц, в государственные органы и органы местного самоуправления».

На приеме граждане обратились с вопросами личного характера, им были даны разъяснения, проблемы, требующие тщательного рассмотрения поставлены Альшенко Н.А. на особый контроль.