Прием заявок на Международную Премию #МЫВМЕСТЕ продлен до 25 июля

На участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ из 85 регионов было подано  15 тыс. заявок. Организационный комитет Премии получил сотни обращений от волонтеров, НКО и предпринимателей с просьбой продлить прием заявок на участие в Премии. Заявочная кампания должна была закончиться 5 июля, но, по многочисленным просьбам, оргкомитет отодвинул дедлайн. Теперь подать заявку на сайте Премия.мывместе.рф можно до 25 июля.

По треку «Бизнес» можно подать заявку  на 2 номинации из 8. Победителями станут 8 компаний малого и среднего бизнеса и 8 федеральных. Победители получат престижный статус «Партнер национальных приоритетов» и поучаствуют в Петербургском международном экономическом форуме – 2022, где смогут лично ознакомиться с лучшими рабочими практикам и найти новых партнеров.