Об итогах своей деятельности за 1-е полугодие 2021 года

В июле 2021 года на территории Красносулинского района состоялись  отчета глав администраций городских и сельских поселений Красносулинского района и депутатов представительных органов поселений района перед жителями об итогах своей деятельности за 1-е полугодие 2021 года.

В отчете приняли участие руководители органов местного самоуправления района под руководством заместителей главы Администрации Красносулинского района, представители правоохранительных и бизнес структур, депутатский корпус поселений, представители социальной сферы, общественности, духовенства, местные жители, сми.

Жители поселения заблаговременно были информированы  о дате, месте и времени проведения отчетов – сведения о мероприятии размещались на сайте и информационных стендах администрации, в общественных местах.

С отчетами выступили 22 депутата представительных органов поселений Красносулинского района. Сведения о встречах размещены в социальных сетях и средствах массовой информации.

Всего участие в мероприятиях приняли 303 человека и 39 человек побывали на личном приеме глав администраций поселений Красносулинского района.