10 Июля 2019

измерения

Розничная цена на газ

(с учетом НДС)

Приготовление пищи и нагрев воды с использованием газовой плиты (в отсутствие других направлений использования газа)

руб./1 куб. м, приведенный к стандартным условиям

6,32

Нагрев воды с использованием газового водонагревателя при отсутствии центрального горячего водоснабжения (в отсутствие других направлений использования газа)

руб./1 куб. м, приведенный к стандартным условиям

6,32

руб./1 куб. м, приведенных к стандартным условиям

6,29

Отопление или отопление с одновременным использованием газа на другие цели (кроме отопления и (или) выработки электрической энергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещения в многоквартирных домах)

руб./1000 куб. м, приведенных к стандартным условиям

6181,39

Отопление и (или) выработка электрической энергии с использованием котельных всех типов и (или) иного оборудования, находящихся в общей долевой собственности собственников помещений в многоквартирных домах

руб./1000 куб. м, приведенных к стандартным условиям

6181,39

• Розничные цены на природный газ, реализуемый населению Ростовской области, с 1 июля 2019г.