Личный прием граждан по вопросам нарушения избирательного законодательства

Городской прокуратурой во исполнение распоряжения прокурора Ростовской области от 02.07.2021 № 124/7р в период избирательной кампании по выборам депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва, депутатов представительных органов в 11 муниципальных образованиях Красносулинского района в городской прокуратуре организован личный прием граждан по вопросам нарушения избирательного законодательства:

• Красносулинским городским прокурором Сидаковым М.Р. каждый вторник с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.
  • Заместителями городского прокурора Лисицким С.А. и Свитенко А.В. - каждую среду с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.

В течение всей рабочей недели прием ведут оперативные работники с 09 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин.

В выходные дни прием ведется дежурным прокурором