Жители Красносулинского района могут пройти обучение в «Школе фермера»

Образовательный проект «Школа фермера», реализуемый совместно областным минсельхозпродом, Россельхозбанком и Донским государственным аграрным университетом при поддержке Министерства сельского хозяйства России.

«Данный проект направлен на содействие созданию новых фермерских хозяйств, продвижению фермерства в лучших практиках ведения бизнеса и получению новых знаний, - отметил министр сельского хозяйства и продовольствия Ростовской области Константин Рачаловский - Для Ростовской области, как и для страны в целом, развитие малого предпринимательства на селе является одной из приоритетных задач, поэтому в регионе действует ряд программ по поддержке создания и развития фермерских хозяйств.

Желающим принять участие в обучении в «Школе фермера» необходимо подать заявку на сайте: konkyrs-fermer61@dongau.ru в срок с 12 июля по 19 августа 2021 года.

Подробную информацию можно узнать по телефону 89381128925 или направив обращение на сайт www.rshb.ru