#ПремияМЫВМЕСТЕ | Заявочный этап продлён

Да-да, вы можете выдохнуть и успеть подать заявку на участие в Международной Премии #МЫВМЕСТЕ до 25 июля!

За 1,5 месяца на Премию поступило около 15 тысяч заявок из 85 регионов России. Однако в последний день заявочной кампании Оргкомитет Премии получил сотни обращений от волонтеров, НКО и предпринимателей с просьбой продлить дедлайн.

Кстати, трек «Волонтеры и НКО» стал самым популярным и собрал более 80% всех заявок Премии. Неудивительно, что трек так востребован, ведь это прямое продолжение «Добровольца России» – конкурса с десятилетней историей для тех, кто помогает решать реальные социальные проблемы.

Подавайте свои социальные проекты на сайте Премии - премия.мывместе.рф и получите возможность выиграть 2,5 млн рублей на его реализацию!