ЭСТАФЕТА ДОБРЫХ ДЕЛ

Молодые активисты вновь показывают своим примером как важно делать добрые дела.

Отделом социальной политики совместно с Отделом инвестиционного развития и поддержки предпринимательства в Красносулинском районе запущена районная акция «Эстафета добрых дел».

Стартовым мероприятием стала уборка дворовой спортивной площадки в пос. Горняцкий. За один раз такую большую работу под жарким солнцем не удалось осуществить, но в этот день было убран мусор, вырублена часть кустарников, спилены сухие ветки, выдернута трава.

На площадке работали подростки 11 лет и старшеклассники, изъявившие принять участие в нашей эстафете.

Индивидуальный предприниматель Ларина Анастасия Сергеевна - руководитель кафе АмНям, сделала вкусный сюрприз всем участникам акции.

Ребята, чьи сердца наполнены желанием помочь ближнему, заботой друг о друге. Сообщайте нам О СВОИХ ДОБРЫХ ДЕЛАХ по электронному адресу: ovsrsulin@mail.ru

Хорошо сказал немецкий писатель, мыслитель, философ Иоганн Вольфганг фон Гете: "Тот, кто ничего не делает для других - ничего не делает для себя".