О ходе проведения работ по капитальному ремонту дороги «ст.Новомихайловская-п.Розет»

24.06.2021 под руководством заместителя главы Администрации  Красносулинского района Шаповалова Валерия Борисовича  состоялось  очередное    рабочее совещание на объекте капитального ремонта автомобильной дороги  «ст.Новомихайловская-п.Розет».

В совещании приняли участие представители заказчика-Администрации Красносулинского  района, подрядной организации ООО «Дорстрой», организации,   осуществляющей стройконтроль за  ходом ведения работ ООО «Дорис»,  авторского  надзора.

На повестке дня рассмотрены вопросы, возникшие в ходе строительно-монтажных работ, даны соответствующие поручения и рекомендации со сроком  реализации.

На объекте задействовано 13 единиц специализированной техники,  выполнены работы по организации дорожного движения на период производства  работ, ведутся работы по устройству дорожного полотна и обочин, отсыпка  щебнем основания дорожной одежды,  фрезерование  дорожного покрытия,   начаты  подготовительные работы  по    устройству водопропускных труб.