«День Российской молодежи 2019» в Ростове-на-Дону

1 Июля 2019

29 июня в Ростове-на-Дону прошло главное молодежное событие этого лета – «День Российской молодежи 2019». Организатором мероприятия стал комитет по молодежной политике Ростовской области.

Веселый незабываемый вечер провели Красносулинские ребята в парке Левобережный. Было много интерактивных площадок, конкурсов, развлечений, фото- зон. Самым главным событием вечера стало выступление известного музыканта Feduk. Две Красносулинские девочки получили возможность попасть в фан- зону.

Домой ребята увезли огромное количество положительных эмоций и конечно, море ярких фотографий.

• «День Российской молодежи 2019» в Ростове-на-Дону