3аседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

22.06.2021 года в 14 час.00 мин., в Администрации Красносулинского района, состоялось заседание районной межведомственной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, с участием помощника Красносулинского городского прокурора  Лариной Анастасии  Геннадьевны.

На заседании КДН и ЗП Администрации Красносулинского района  было рассмотрено  18  административных материалов в отношении:

• родителей - по ст. 5.35 ч.1 КРФ об АП – 15
  • несовершеннолетних - по ст. 20.6.1 КРФ об АП - 1
  • несовершеннолетних - по ст. 20.20 ч.1 КРФ об АП – 1
  • несовершеннолетних - по ст. 12.7 ч.1 КРФ об АП – 1

В ходе заседания  Комиссии  по делам несовершеннолетних и защите их прав  Администрации Красносулинского района  также были рассмотрены вопросы:

1.   Рассмотрение административных материалов в отношении несовершеннолетних и родителей.

2.   О профилактике травматизма и гибели несовершеннолетних в результате утопления.

3.   Об организации спортивной работы в районе и проводимой работе с молодежью с привлечением детей, состоящих на учете в КДН и ЗП и ПДН МО МВД России «Красносулинский».