В МБУ «Центр социального обслуживания граждан пожилого возраста и инвалидов» Красносулинского района ведет свою работу служба «Социальное такси». Социальное такси — специальный транспорт, который осуществляет доставку лиц с ограниченными возможностями к социально-значимым объектам.  Специальный транспорт, оснащен инвалидным подъемником, креплением для инвалидных колясок, а также лестничным гусеничным подъемником для обеспечения свободного доступа инвалидов - колясочников к объектам социальной инфраструктуры.

15 июня инвалид 1 группы Ковалев Валерий Михайлович на специальном транспорте доставлен в районную больницу города Красный Сулин.