Соревнования по мини-футболу на Кубок главы Администрации Красносулинского района с участием команд КФК городских и сельских поселений Красносулинского района в 2021 году

12.06.2021 в поселке Н-ГРЭС на футбольном поле с искусственным покрытием «Ника»,проводитлись соревнования по мини-футболу на Кубок главы Администрации Красносулинского района. В соревнованиях приняли участие 10 команд городских и сельских поселений района.

На торжественном открытии присутствовали глава Красносулинского района Н.А. Альшенко, глава Красносулинского городского поселения Грузинов П.А., глава Ударниковского сельского поселения Бондарева О.Ю., заместитель главы Администрации Красносулинского района Матвиенко Л.С., ведущий специалист отдела социальной политики А.В.Морозова.

В финал вышли 4 команды: «Ника», пос. Раково, пос. Казачий, команда Зап. Электросети. Первое место заняла команда «Ника». Второе место заняла команда пос.Раково. Третье место у команды пос. Казачий.

Победители были награждены грамотами, денежной премией и переходящим кубком. Призеры грамотами и денежной премией.