О ходе проведения работ по капитальному ремонту дороги «ст.Новомихайловская-п.Розет»

В минувшую пятницу 28.05.2021 состоялось выездное совещание на объекте капитального ремонта автомобильной дороги «ст.Новомихайловская-п.Розет».

В совещании приняли участие представители заказчика Администрации Красносулинского района, подрядной организации ООО «Дорстрой», организации, осуществляющей стройконтроль за ходом ведения работ ООО «Дорис», авторского надзора, а также ПАО «Мегафон», ПАО «Ростелеком».

Совещание провел заместитель главы Администрации Красносулинского района Шаповалов Валерий Борисович.

Были затронуты вопросу текущего хода строительно-монтажных работ, проблемные вопросы, даны соответствующие поручения, определены сроки их реализации.

На объекте задействовано 12 единиц специализированной техники, ведутся работы по формированию дорожного полотна и обочин, фрезерованию дорожного покрытия, начаты работы по переустройству сетей связи.