Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

20 Июня 2019

Глава Администрации Красносулинского района Николай Александрович Альшенко в рамках рабочей поездки проконтролировал ход работы на  объекте «Строительство ОСК и реконструкции городских коллекторов в г. Красный Сулин».

Заказчиком является МКУ Администрации Красносулинского городского поселения «Управление муниципальным заказом». Генподрядчик ООО «ИнжСтройКонтроль» (ООО «ИСК-15»)

• Глава Администрации района посетил объект «Строительство ОСК и реконструкции городских коллекторов в г. Красный Сулин»