Фестиваль возможностей для полуфиналистки «Большой перемены» из Красного Сулина

Сегодня 1 июня, в Международный день защиты детей, в Москве на набережной Парка Горького проходит Всероссийский фестиваль «Большая перемена». Фестиваль реализован одновременно на более чем 20 площадках.

Для участников Всероссийского конкурса «Большая перемена» на фестивале доступны специальные секции и творческие кастинги, где они смогут заявить о своих талантах руководителям крупнейших продюсерских центров.

На главной сцене гостей ожидает концертная программа с участием популярных исполнителей.

Красносулинка Настя Немерещенко, ученица МБОУ СОШ № 6, находится на Фестивале в составе делегации (! всего 22 человека) из Ростовской области.

Для того, чтобы попасть сегодня на кастинги, Настя защитила 2 проекта и вышла в полуфинал Всероссийского конкурса «Большая перемена».

В преддверии Дня защиты детей ООО «ИнжСтройКонтроль» в лице Генерального директора Вадима Хазбиевича осуществил мечту девушки - подарил Насте сертификат на поездку в столицу нашей Родины.

Дополнительные файлы

Загружен: 1 июня 2021 17:48