Прежняя версия официального сайта Администрации Красносулинского района
с информацией до 01.01.2019 доступна по ссылке http://old-ksrayon.donland.ru

При работе с сайтом пользователь даёт согласие на обработку пользовательских данных
Метрика», «Спутник» и другие), предназначенных для определения количества пользователей
выбрав соответствующие настройки в браузере пользователя.

Газификация Красносулинского района продолжается

19 Июня 2019

В 2019 году по Программе газификации Ростовской области ПАО «Газпром газораспределение Ростов-на-Дону» начато строительство распределительного газопровода в х.Украинский Киселевского сельского поселения. До начала отопительного сезона подрядной организацией планируется завершить работы.

По инициативе Администрации Красносулинского района 18 июня 2019 года в хуторе Украинский был проведен сход граждан по вопросам газификации домовладений, в котором приняло участие более 30 человек.

Главой Администрации Киселевского сельского поселения Каралкиным О.И., главным архитектором Администрации района Бисаиновым А.Р., представителем Красносулинского УМП "БТИ" Чернышевой В.Г. жителям хутора были даны  разъяснения о порядке оформления необходимой документации для последующей газификации частных домовладений.

• Газификация Красносулинского района продолжается