С 20.05.2021 по 28.05.2021 проводился районный конкурс рисунков на асфальте «Эколята дружат с природой»

В преддверии Дня защиты детей в Администрации подвели итоги Конкурса.

Номинация «Младшая возрастная группа»:

1 место - МБДОУ "Детский сад № 1 "Белоснежка" - младшая группа

2 место - МБДОУ "Детский сад № 8 "Малютка" - младшая разновозрастная группа "Веселые горошины"

3 место - МБДОУ "Центр развития ребенка Детский сад № 6 "Березка" - младшая группа № 1 "Почемучки".

Номинация «Средняя возрастная группа»:

1 место - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 20 "Чебурашка" - группа № 6 "Здоровячок"

2 место - МБДОУ Детский сад "Изюминка" - группа "Рощица"

2 место - МБДОУ "Детский сад № 21 "Радуга" - группа "Сказка"

3 место - МБДОУ "Центр развития ребенка Детский сад № 6 "Березка" - средняя группа "Улыбка"

3 место - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 20 "Чебурашка" - группа "Радуга".

Номинация "Старшая возрастная группа":

1 место - МБДОУ "Детский сад № 18 "Ивушка" - старшая группа "Улыбка»

2 место - МБДОУ "Детский сад № 23 "Незабудка" - старшая группа "Солнышко"

2 место - МБДОУ "Детский сад № 5 "Солнышко" - подготовительная группа "Затейники»

2 место - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 20 "Чебурашка" (Шматко Варвара) - группа № 1 "Солнышко"

3 место - МБДОУ "Детский сад № 5 "Солнышко" - старшая группа "Росинка»

3 место - МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 20 "Чебурашка" - группа № 3 "Улыбка".

Приз зрительских симпатий достался Арутюнян Эмили из группы "Росинки" МБДОУ "Детский сад компенсирующего вида № 20 "Чебурашка".

Все победители и участники получат дипломы.